莘县生活网

 找回密码
 立即注册
查看: 500|回复: 0

华为S5300交换机产品库存及目 录价(S5324 S5348 S5328 S5352)

[复制链接]

8211

主题

8211

帖子

2万

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
25419
发表于 2015-11-16 20:10:40 | 显示全部楼层 |阅读模式
听说S5348出卖编码项目型号形貌目录单价26S5300系列以太网换取机26.1主机0LS-S5328C-EIS5328C-EI主机(24个10/100/1000Bottom-Tand机箱and双电源槽位and不含插卡和电源)42and350.000LS-S5328C-SIS5328C-SI交换机主机(24个10/100/1000Bottom-Tand4个100/1000Bottom-X Combo口and机箱and双电源槽位and不含插卡和电源)38and000.000LS-S5328C-EI-24SS5328C-EI-24Scom主机(24个100/1000Bottom-Xand4个千兆Combo口(10/100/1000 BASE-T)and机箱and双电源槽位and不含插卡和电源)58and670.000LS-S5352C-EIS5352C-EI主机(48个10/100/1000Bottom-Tand想知道机箱and双电源槽位and不含插卡和电源)78and160.000LS-S5352C-SIS5352C-SI主机(48个10/100/1000Bottom-Tand机箱and双你看com电源槽位and不含插卡和电源)65and000.000LS-S5324TP-SI-ACS5324TP-SI-AC主机(24个10/100/1000Bottom-Tand4个100/1000Bottom-X Combo口and交流供电)32and000.000LS-S5324TP-SI-DCS5324TP-SI-DC主机(24个10/100/1000Bottom-Tand4个100/1000Bottom-X Combos口and直流供电)35and000.000LS-S5348TP-SI-ACS5348TP-SI-AC主机(48个10/100/1000Bottom-Tand4个100/1000Bottom-X Combo口and交流供电)57and000.000LS-S5348TP-SI-DCS5348TP-SI-DC主机(48个10/100/1000Bottom-Tand4听说s5348个100/1000Bottom-X Combo口and直流供电)62and000.000LS-S5328C-PWR-EIS5328C-PWR-EI主机(24个10/100/1000Bottom-TandPoEandwww.222sc机箱and双电源槽位and不含插卡和电源)62and500.000LS-S5328C-PWR-SIS5328C-PWR-SI主机(24个10/100/1000Bottom-Tand4对于个100/1000Bottom-X Combo口andPoEand机箱and双电源槽位and不含插卡和电源)50and700.000LS-S5352C-PWR-EIS5352C-PWR-EI主机(48个10/100/1000Bottom-TandPoEand菲律宾申博官网机箱and双电源槽位and不含插卡和电源)97and700.000LS-S5352C-PWR-SIS5352C-PWR-SI对于www.222sc主机(48个10/100/1000Bottom-TandPoEand机箱and双电源槽位and不含插卡和电源)81and250.000LS-S5324TP-PWR-SIS5324TP-PWR-SI主机(24个10/100/1000Bottom-Tand4S5348个100/1000Bottom-X Combo口andPoEand机箱and双电源槽位and不含电源)37and700.000LS-S5348TP-PWR-SIS5348TP-PWR-SI主机(48个10/100/1000Bottom-Tand4个100/1000Bottom-X Combo口andPoEand机箱and双电源槽位andsc不含电源)50and500.0026.2业务板卡03020LUBLS5D00E2XX002端口10GE XFP光接口板20and400.000LS5D00E4GF004端口GE光接口板(EI其实库存系列操纵)10and700.000LS5DG04SSI004端口GE光接口板(SI系列操纵)10and000.000LS5DSTACK200以太网堆叠接口板(包括100cms堆叠电缆)6and000.0026.3光/电模块0XFP-SX-MM850光模块-XFP-10G-多模模块(850nmand0.3kmandLC)52and600.000XFP-STM64-LX-SM1310光模块-XFP-10G-单模模块(1310nmand10kmandLC)66and300.000XFP-STM64-LH40-SM1550录价(S5324光模块-XFP-10G-单模模块(1550nmand40kmandLC)光模块-XFP-10G-单模模块(1550nmand80kmandLC)540and000.000SFP-1000BottomT事实上pt平台看看电模块-SFP-GE-电接口模块(100mandRJ45)9and000.000eSFP-GE-SX-MM850光模块-ESFP-GE-多模模块(850nmand0.5kmandLC)5and000.000SFP-GE-LX-SM1310光模块-SFP-GE-www.222sc.som单模模块(1310nmand10kmandLC)9and900.000S-SFP-GE-LH40-SM1310我不知道www.222sc.net光模块-eSFP-GE-单模模块(1310nmand40kmandLC)39and000.000S-SFP-GE-LH40-SM1550光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nmand40kmandLC)47and000.000S-SFP-GE-LH80-SM1550事实上华为S5300交换机产品库存及目222sc光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nmand80kmandLC)59and600.000eSFP-GE-ZX100-SM1550光模块-ESFP-GE-单模模块(1550nmand100kmandLC)光模块-SFP-100M/155M-多模模块(1310nmand2kmandLC)2and200.000eSFP-FE-LX-SM1310s5352光模块-ESFP-100M/155M-单模模块(1310nmand15kmandLC)3and800.000S-SFP-FE-LH40-SM1310其实http 光模块-eSFP-FE-单模模块(1310nmand40kmandLC)9and000.000S-SFP-FE-LH80-SM1550光模块-eSFP-FE-单模模块(1550nmand80kmandLC)35and600.000SFP-GE-LX-SM1490-BIDI想知道s5328光模块-SFP-GE-BIDI单模模块(TX1490/RX1310and10kmandLC)16and000.000SFP-GE-LX-SM1310-BIDI事实上www.222sc光模块-SFP-GE-BIDI单模模块(TX1310/RX1490and10kmandLC)16and000.000SFP-FE-LX-SM1310-BIDI光模块-SFP-FE-BIDI单模模块(TX1310/RX1550and15kmandLC)5and300.000SFP-FE-LX-SM1550-BIDI相比看s5324光模块-SFP-FE-BIDI单模模块(TX1550/RX1310and15kmandLC)5and300.0026.4安置资料与外购件0SS-WFD网口防雷单元170.00PLA-6500A-500V电源避雷器-6500A-500V-220VAC-产品库不触及-不触及215.000NUSBDSK00存储介质-优盘-1GB/USB2.0-中英文资料58.00SS-OP-LC-FC-M-10光跳线(FC/PC-LC/PC) -A1b-2mm-10m100.00SS-OP-LC-FC-S-10光跳线(FC/PC-LC/PC) -G652D-2mm-10m78.00SS-OP-D-LC-M-10你看光跳线(LC/PC-LC/PC) -A1b-2mm-10m89.00SS-OP-D-LC-M-20光跳线(LC/PC-LC/PC) -A1b -2mm-20m100.00SS-OP-D-LC-S-10光跳线(LC/PC-LC/PC) -G652D -2mm-10m208.00SS-OP-D-LC-S-20事实上光跳线(LC/PC-LC/PC) -G652D -2mm-20m222.00SS-OP-LC-SC-M-10S5328光跳线(LC/PC-SC/PC) -A1b -2mm-10m150.00SS-OP-LC-SC-M-20光跳线(LC/PC-SC/PC) -A1b -2mm-20m199.00SS-OP-LC-SC-S-10对于www.222sc.som光跳线(LC/PC-SC/PC) -G652D -2mm-10m149.00SS-OP-LC-SC-S-20听说光跳线(LC/PC-SC/PC) -G652D -2mm-20m175.00SS-OP-LC-SC-S-30光跳线(LC/PC-SC/PC) -G652D -2mm-30m199.00SS-OP-LC-FC-S-20学会光跳线(FC/PC-LC/PC) -G652D -2mm-20m101.0026.5电源0LS5M100PWD00直流电源模块组件7and500.000LS5M100PWA00交流电源模块组件6and800.000LS5MP025PW00250W POES5328电源模块(S5300系列操纵)8and800.000LS5MP050PW00500W POE电源模块(S5300系列操纵)10and300.00

*********************************************************************************


s北京华辰腾胜科技无限公司 胡吉彧(Anko Hu)



北京市海淀区上地光辉国际要旨2号楼2308 | Phone: (86-10) 138 1126 5388
Tel86-10)/10-15 |
Fax: (86-10)com-21 |
E-mail:a strongkohu@ | MSN:a strongkohu@


S5352)www.11scweb.com听听s
华为S5300交换机产品库存及目222sc
听听S5352)
华为
s
其实学习录价(S5324
看看s5300
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

Archiver|手机版|小黑屋|申博娱乐 ( 晋icp备11001293号

GMT+8, 2018-11-14 07:24 , Processed in 0.074611 second(s), 21 queries .

Powered by 申博www.88msc.com

© 2006-2014 www.063508.com

快速回复 返回顶部 返回列表